首页> 招标查询> 招标详情
【沧州市中心医院医教研中心(沧州市中医院)项目立体车库工程(暂估价)】中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-09-22
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
  • 招标编号HBZJ-2025N0883
  • 招标业主******有限公司
  • 所属地区河北省

******医院)项目立体车库工程(暂估价)
招标项目编号:  HBZJ-2025N0883
******医院)项目立体车库工程(暂估价)】中标候选人公示
公示编号:  HBZJ-2025N0883
公示内容:  
                       

******医院)项目立体车库工程(暂估价)
所属专业:  房屋建筑业 所属地区:  河北省,沧州市,市辖区
开标时间:  2025-09-19 09:00:00 开标地点:  沧州市,沧州市公共资源交易中心
公示开始日期:  2025年09月22日 公示截止日期:  2025年09月25日

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1******有限公司******.00******.00符合现行国家规范及合格标准计划交货时间需按照施工进度确定,生产和安装日期为接到招标人通知后120 日历天
2******有限公司******.00******.00符合现行国家规范及合格标准计划交货时间需按照施工进度确定,生产和安装日期为接到招标人通知后120 日历天
3******有限公司******.00******.00符合现行国家规范及合格标准计划交货时间需按照施工进度确定,生产和安装日期为接到招标人通知后120 日历天

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号

/////

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1******有限公司响应招标文件资格要求
2******有限公司响应招标文件资格要求
3******有限公司响应招标文件资格要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******有限公司******医院富阳院区(一期)升降横移类机械式停车设备采购项目******有限公司2024-11-05 00:00:00.0******
2******有限公司******居家园一二三区建设项目机械停车位设备采购及安装工程******有限公司2023-06-12 00:00:00.0******
3******有限公司站前立体停车库项目 EPC 总承包******有限公司2023-03-01 00:00:00.0******
4******有限公司枣庄市立体智能车库建设项目 EPC******有限公司2023-06-29 00:00:00.0******
5******有限公司沙河街公共停车场建设项目平面移动式停车设备(二次)******有限公司2022-10-26 00:00:00.0******.5
6******有限公司普陀区长征镇 214、210 街坊商办楼项目机械停车系统工程(标段二)******有限公司2023-02-03 00:00:00.0******
7******有限公司大南山区域停车场工程(植物园东侧)******有限公司2022-08-12 00:00:00.0******
8******有限公司南城县智慧停车场建设工程机械式立体项目******有限公司2023-06-12 00:00:00.0******.6
9******有限公司苏地 2014-G-70 号地块二建设项目停车设备供货安装工程******有限公司2024-07-31 00:00:00.0******
10******有限公司东莞市南城工程建设中心南城市民花园智能立体停车库项目东莞市南城工程建设中心2022-10-14 00:00:00.0******
11******有限公司******医院机械停车位采购及安装工程******有限公司2023-12-08 00:00:00.0******
12******有限公司******医院立体机械型智能停车楼建设项目-停车设备采购及安装等服务项目******管理局2023-06-26 00:00:00.0******

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额

//////

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称明标评审暗标评审
评委A评委B评委C评委D评委E评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司197.00176.00192.00191.30179.5097.2087.0090.0091.9077.00
2******有限公司178.00188.00194.00191.90180.0072.0092.0094.1092.2078.00
3******有限公司188.00196.00191.00191.50179.5085.0086.0083.0089.7078.50
4******有限公司94.0060.0064.0089.1077.6081.0072.0068.6087.0064.30

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1******有限公司39.3292.85
2******有限公司39.7591.97
3******有限公司39.7691.92
4******有限公司39.3080.67

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1******有限公司******有限公司的投标文件的文件制作机器码相同
2******有限公司技术标(暗标)72-74页表格有阴影
3******有限公司技术标(暗标)无封底
4******有限公司******有限公司的投标文件的文件制作机器码相同
5山东科博自动停车设备股份公司技术标(暗标)无封皮封底
6******有限公司******有限公司的投标文件的文件制作机器码相同
7******有限公司技术标(暗标)部分段落未按招标文件要求首行缩进
8******有限公司技术标(暗标)17页和33页有彩页,有彩色图标

******有限公司;联系及异议处理人:杨东波、周梦韩;电话:0311-************/******

联系方式

******有限公司 ******有限公司
地址:  河北省沧州市新华西路16号 地址:  石家庄市长安区跃进路3号(天元商务大厦12层)
联系人:  孙先生、臧老师 联系人:  王波、杨东波、周梦韩
电话:  ************ 电话:  0311-******
电子邮箱:  / 电子邮箱:  /

8.其他公示内容:

                   

查看信息来源网站
快照:2025-09-22
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》